• 8 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, 46, двор

Общегородская акция ко Дню блокады Ленинграда «День памяти» (совместно с Домом культуры Льва Лурье)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека имени Маяковского
2028 дней назад
8 сентября 2018 c 12:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Наб. реки Фонтанки, 46, двор

8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда. Ни один город мира в страшном ХХ веке не испытал подобной катастрофы. Инициативная группа «Комитет 8 сентября» от Дома культуры Льва Лурье предлагает в день начала блокады Ленинграда вспомнить о погибших и провести в этот день поминальные чтения.

8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда. Ни один город мира в страшном ХХ веке не испытал подобной катастрофы.

Инициативная группа «Комитет 8 сентября» от Дома культуры Льва Лурье предлагает в день начала блокады Ленинграда вспомнить о погибших и провести в этот день поминальные чтения.

8 сентября, после удара пушки в 12.00. выдерживается минута молчания, а потом по спискам вслух читаются имена погибших ленинградцев. Это имена жителей нашего района, которые ходили в нашу библиотеку, учились и работали в Центральном районе. Приходите все в этот день к 12 часам, кто хочет читать вместе с нами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше