• 2 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, 46, 2 этаж, Белый зал

Киноквиз невыполним

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека имени Маяковского
2063 дня назад
2 сентября 2018 c 14:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Наб. реки Фонтанки, 46, 2 этаж, Белый зал

Квиз – интеллектуально-развлекательная игра, соревнование, в котором вы можете сражаться один, а можете с командой. Суть – правильные ответы на вопросы.

Любите кино? Смотрите по фильму перед сном каждый день? Знаете наизусть всех японских авангардистов? Можете угадать любой кадр? Помните, сколько раз в «Теории монтажа» Эйзенштейна встречается слово «напрочь»? О последнем мы, пожалуй, вас не спросим, а обо всём остальном — запросто. 
Наш киноквиз подготовлен не любителями, а нашими лекторами, киноведами Факультета свободных искусств и наук, так что название "Киноквиз невыполним" неспроста) 
Правила простые: приходите и участвуйте. Допускаются команды до 5 человек. Нет команды? Найдите соратников на месте или проверьте себя и сыграйте в одиночку. 
Регистрация команд:
vk.com/topic-35239016_38533793...

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше