• 16 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 46

Квест "Улисс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека имени Маяковского
2135 дней назад
16 июня 2018 c 12:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 46

Квест по городу по мотивам знаменитого романа Джеймса Джойса

Любите ли вы Джойса так, как любим его мы? Или вы еще его не решились прочитать, потому что слышали, что это сложно? Ничего страшного. Мы предлагаем вам максимальное погружение в структуру романа. В международный день великого литературного путешествия мы запускаем мега-квест по городу. Чем Питер не Дублин? 
На выбор три группы и три маршрута, названные в честь героев Джойса: «Дедал», «Блум» и «Молли». Каждый маршрут разработан в стилистике героя: Дедал — интеллектуальный Петербург, Блум — плотский, Молли — женский. Каждая группа двигается по центру Петербурга в своем направлении. В конце все собираются в Ротонде в здании на Невском, 20.

Мы не обещаем, но постараемся, чтобы после нашего квеста «сложный» роман перестал пугать и прочитался за уикенд. 
Берите кеды, воду, фотоаппарат — томик Джойса не обязателен. Лучше пользуйтесь логинами и паролями от библиотеки для загрузки электронной версии романа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше