Совместная лекция с DH-центром ИТМО
Когда меняются технологии, меняемся и мы. Не только наши навыки и привычки — меняется сам способ, которым мы понимаем себя, говорим о себе и предъявляем себя другим. Эта лекция — о субъектности: о том, как цифровые платформы, интерфейсы и новые форматы коммуникации формируют новые «техники себя» — способы быть работником, пользователем, профессионалом.
Лектор — Полина Колозариди, исследовательница, руководитель магистратуры по цифровым методам в гуманитарных исследованиях университета ИТМО.
Санкт-Петербург
Наб. р. Фонтанки, 44,
1-й этаж, Медиахолл
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.