Связь времён

Открытие фотовыставки коллажей Сергея Ларенкова и круглый стол с участием референтов из России и Германии

Искусство и культура 16+

В рамках восемнадцатой Недели Германии и по случаю 60-летия побратимства Дрездена и Санкт-Петербурга мы вместе с Русско-немецким Центром встреч (drb) приглашаем на фотовыставку коллажей Сергея Ларенкова.

Сергей не профессиональный фотограф, но его жизнь тесно связана с этим увлечением. В свободное время он ищет места со старых военных фотографий и делает современные снимки с тех же ракурсов. Автор создаёт эффект исторического присутствия, который переносит нас в ту эпоху.

На открытии выставки встретимся с Сергеем Ларенковым и вместе с приглашёнными референтами из России и Германии (онлайн) обсудим вопросы сохранения мирового архитектурного наследия городов-побратимов. Встреча пройдёт на русском и немецком языках с синхронным переводом.

Выставка организована в рамках проекта «Гуманитарный жест» — инициативы по историческому примирению между народами Германии и России после трагических событий в годы Второй мировой войны. Посмотреть можно до 24 мая на втором этаже Маяковки на Фонтанке, 46.

Поделиться:

1070 дней назад
24 апреля 2021 12:00–14:00

Санкт-Петербург
Наб. р. Фонтанки, 46, 2 этаж, Белый зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов